Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 19 лет,2 года занимался в тренажёрном зале, чувствовал себя отлично, но на одной из тренировок во время выполнения упражнения почувствовал пульсирующую боль в - вопрос №3305238

затылочной части головы, голова закружилась и стала как в тумане, с того момента уже пол года беспокоят головокружения, голова так и осталась как в тумане, неясное сознание, шаткая походка, повышенное давление, так же беспокоят боли в спине и шеи, все анализы в норме, УЗИ сосудов шеи в норме, по результатам мрт сосудов мозга, вариант развития виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по задним соединительным артериям, извитость каменистого сегмента левой вса, мр картина латеровентрикулоасимметрии

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Андрей. Вы не привели данных КТ (МРТ) шейного и грудного отделов позвоночника, если данных исследований не проводилось значит Вы не дообследованны. В любом случае — постоянное наблюдение у опытного невролога, консультация нейрохирурга.

    май 27, 2019 г.