Эзотерика

Доброго дня ув.эксперты! Ольга(1.07.86г,Спб).Волнует такой вопрос,недавно познакомились с парнем в общей компании,крацняя встреча была 2недели назад.Саша(17.10.89г).В прошлые вых.встреча - вопрос №3305276

неполучилась, говорит что занят… Планирую его на этой неделе вызвонить, Скажите, будет ли встреча в конце этой неделе?! или когда состоится у нас она?! через сколько дней хоть?!)) Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброго дня ув.эксперты!
Ольга(1.07.86г,Спб).Волнует такой вопрос,недавно познакомились с парнем в общей компании,крацняя встреча была 2недели назад.Саша(17.10.89г).В прошлые вых.встреча изображение из вопроса - Доброго дня ув.эксперты!
Ольга(1.07.86г,Спб).Волнует такой вопрос,недавно познакомились с парнем в общей компании,крацняя встреча была 2недели назад.Саша(17.10.89г).В прошлые вых.встреча

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте моя хорошая, к сожалению встречи не вижу у вас на этой неделе. Он я думаю — не хочет с вами видеться вообще

    май 27, 2019 г.