Эзотерика

cсемья - вопрос №33053

Уважаемые эксперты помогите разобраться в ситуации. Он-Михайл 30-04-1971(Москва) мой муж, я Екатерина-18-09-1973(Ленинград). Поженились 3-07-1992( Санкт Петербург).В пошлом сентябре (27-09-2009) поссорились. Разругались и расстались. он снял себе квартиру.  поздравляет с праздниками, если просим помогает. То сам тянется ко мне,  то отталкивает. Когда говорю про развод то говорит, что не готов. Домой не возвращается. Оба проживаем в Санкт Петербурге.Помиримся????? Есть ли будущеев наших отношениях??

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Люда

    Екатерина, поговорите, пожалуйста со своим мужем. Но поговорите не о разводе, а о его собственных планах на жизнь, о его желаниях и мечтах. Спокойно его выслушайте. Поинтересуйтесь, чем Вы смогли бы ему помочь. Не касайтесь темы совместного бытья. Станьте ему другом, но оставаясь при этом женщиной.

    сентябрь 1, 2010 г.