Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите вот что. Если ты решил написать книгу, то как её лучше оформлять? Вообще без картинок если планируешь книгу написать, то можно ли по - вопрос №3305327

мере написание 1 — 3 картинки вставить, или лучше нет??? Благодарю!

Вопрос задан анонимно май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юля

    7-й в Доме и отдыхе

    Если вы пишите книгу для детей то конечно нужно больше ярких картинок, а если для взрослых то картинки совсем не нужны, интересен сам сюжет и смысл книги.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если я решу написать книгу, то первым делом начну изучать информацию о написании книг. Благо таких материалов много — и книги, и курсы.
    Иллюстрации — по мере необходимости, зависит от содержания книги.

    май 28, 2019 г.