Эзотерика

Решено

Я завидую этому парню, что делать? Александр 31.08.97 - вопрос №3305387

Зависть, что у него интереснее жизнь чем у меня. Наверное много тусуется в компании с друзьми, дискотеки и прочее. Не могу спокойно жить.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    зависть не порок все мы бывает порой кому то в чём то завидуем.но вот что я вам скажу не стоит роптать на судьбу а стоит себя изменить поверить в себя и в свои силы пересмотрите к себе подход и вы получите удачу и успех.

    май 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут не чем завидывать

    май 28, 2019 г.