Медицина

Решено

У меня такой вопрос, беспокоит боли в низу живота, особенно в правой стороне, была у Генеколога ее заключение эхо признаки неоднородного эндометрий ( протология?) Оофарит справа. Анехогенное - вопрос №3305446

жидкостное образование в левой параметральной области, скажите пожалуйста на сколько это все серьёзно?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алена! Описание УЗИ весьма скудное. Точно можно сказать, что сейчас требуется пролечить воспаление в правом яичнике. Состояние эндометрия зависит от дня цикла, а анэхогенное образование может быть, например, кистой.

    май 28, 2019 г.