Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте дорогие эксперты.что меня ждет блежайшую неделю?Алена 08/05/1989 - вопрос №3305456

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вышла ваша карта и карта перемены -аист.
    Ближайшую неделю вас ожидают перемены .
    Вы будете основной фигурой, все вращается вокруг вас.

    май 27, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В работе — Вы целеустремлённая личность.У Вас много энергии, высокий уровень активности.Окончание дела будет зависеть только от Вашей настойчивости.
    В личной жизни ждут отношения энергетического характера.
    Здоровье будет хорошее. Вы способны выдерживать большие нагрузки без ущерба для своего организма.

    май 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алёна, добрый  вечер. Вам придётся  походить по  мед учр.  -    ради  контроля  здоровья. Так  же  ждите  материальный доход. Личные отношения, пока  не  меняются .  Переживания ваши    останутся   , по прежнему  с вам. Но рассвет   будет .  Не  так скоро -  но  вы    будете  вместе .  Я   знаю, вижу это и  прошу вас верить. Счастья вам ,  спокойствия и немного терпения  .  А счастливой вы  будете  — обязательно.

    май 27, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нельзя нервничать и переживать. А Вы много переживаете. Берегите себя, У Вас есть причина. Вы в ожидании чуда, в ожидании, что вернется то, что было. Сейчас другие приоритеты, о боли надо забыть, переключиться на здоровье. То, что ждете, не случится. Неделя не принесет изменений

    май 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  вас  идет напражена неделя.  Вам  придется решать ваши  пролемы  связанные  с другими.  И принимать ваши решения.  Удачи вам

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания, ощущение одиночества и брошенности.

    май 27, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Должна состояться важная для вас встреча, но она может отменится оттуда и разочарование идёт.

    май 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Вас ждет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, он будет действовать. Также вижу улучшение ситуации на работе. Финансово вы будете чувствовать более уверенно себя. А в этом году будет ещё и доп. заработок у вас!

    май 27, 2019 г.