Эзотерика

Здравствуйте , очень хочу узнать сможет ли мой бывший муж побороть алкогольную зависимость? Стоит ли мне с ним заново сходиться? Помогите, пожалуйста! Для меня это очень важно сейчас. Его зовут - вопрос №3305572

Владимир 08.04.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте , очень хочу узнать сможет ли мой бывший муж побороть алкогольную зависимость? Стоит ли мне с ним заново сходиться? Помогите, пожалуйста! Для меня это очень важно сейчас. Его зовут

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что он очень хочет победить свою зависимость, и именно Ваше присутствие в его жизни поможет ему в этом.

    май 28, 2019 г.