Эзотерика

Как помочь мужу что бы он опять начал хорошо зарабатывать. Зовут Александр 31.03.1984. Дата рождения:1994-10-12 - вопрос №3305594

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сначала необходимо провести диагностику, для выяснения причин, почему снизился заработок, после чего можно будет подобрать необходимый обряд или ритуал, всё очень индивидуально.

    май 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо открыть денежный канал мужу .  Дам вам обряд   , который  работает  и это проверено.

    май 28, 2019 г.