Психология

Решено

Здравствуйте,понравилась мадам,на празднике где пересекались улыбалась вроде шла на контакт,добавила меня в сети,но диалог не клеился и я - вопрос №3305604

расстроился, потом я узнал, что ее крайние отношения были для нее болезненными и она не стремится к отношениям и всячески избегает любую симпатию.Что делать?

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Узнать, что за отношения были, причина их разрыва и действовать с точностью до наоборот.Нет не покаренных вершин, есть активная позиция.
    Есть желание поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать?» — А что вы хотите сделать? Что вас останавливает? Как это меняет ваши намерения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 28, 2019 г.