Эзотерика

Решено

Ночь доброй, Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1 июля 1986) года, время 18:50.очень волнует такой вопрос-в прошлую в пятницу состоялась встреча с другом Игорь(20.01.83), до этого не - вопрос №3305640

виделисьмесяц-полтора! скажите- когда теперь будет следующая встреча с ним?! недели дни… примерно И вообще если перспективы на отношения?! Отношения больше года как… но мне недавно понравился другой пока просто общение… Спасибо за ответы!🙏 изображение из вопроса - Ночь доброй, Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1 июля 1986) года, время 18:50.очень волнует такой вопрос-в прошлую в пятницу состоялась встреча с другом Игорь(20.01.83), до этого не

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас который понравился, с ним будут отношения

    май 28, 2019 г.