Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,во сне я видела умершего отца,вроде как я с невесткой сижу разговариваю - вопрос №3305660

приходит отец приносит большое количество одноразовых станков для бритья и вроде показывает кидать их как дротики во что то, один станок он так бросил, я понимаю что здесь дети бегают и вроде им играть этим принес отец. Сон был в темных, серых цветах. Благодарю за ответ!

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    сон-предупреждение

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отец многими событиями из вашей жизни недоволен, от чего и проявил такую агрессию.

    май 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, Ваши хлопоты или усилия, не увенчаются успехом. Во сне показано поднятие какого-то, прошлого, не очень хорошего события, которое вот-вот может повториться. Поэтому сон больше несет в себе предупреждение о том, чтобы не повторять прошлых ошибок и не допустить неприятностей… Хороших Вам Снов!

    май 31, 2019 г.