Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я хотел у вас поинтересоваться насчет энергетических связей с бывшими партнерами. Просто знаете такое ощущение - вопрос №3305670

как-будто мной кто то подпитывается… я слышал что это на все влияет на здоровье, эмоциональное состоянии вообще на твои сферы жизни. и отсюда такой вопрос: Можно ли обрубить все связи со всеми бывшими партнерами? Или это надо работать по отдельности с каждым партнером?

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В большинстве случаев ощущение этих связей только в нашей голове. Но если диагностика покажет какую то откачку энергии, то можно отсечь хвосты.

    май 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это по отдельности надо с каждым поработать

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все возможно.Если нет сил справиться самому (силой воли, к примеру), то помогут Мастера своего дела.

    май 28, 2019 г.

    Рома

    7-й в

    А ты, дружище, откройся внутри себя всем-всем «партнёрам», повернись к ним своею Любовью (не взирая на заслуги или провинности)… внутри себя делись своею Любовью со всем Миром… расслабься внутри себя, изливайся благодатью на всё… Да, потрудись в этом направлении.
    И исчезнет так называемая «паразитная подпитка», как будто бы и не бывало её никогда!!!!!!
    (И отрубать ничего не нужно; тем более, что это ни к чему.)

    май 28, 2019 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Скорей всего у Вас есть лявра  ( подцепили от кого то ) вот она и питается Вами — надо смотреть по фото для более точной диагностики

    июнь 3, 2019 г.