Психология

Вот такая проблема. Есть девочка, мы с ней общаемся с января, ну я ей тогда типа понравился по внешности, познакомился впринципе без труда, т. к она мне тогда тоже сильно понравилась. Мы с ней - вопрос №3305785

сначала переписывались, и как то спросил про отношения, но она сказала что они ей не нужны, и всех кто ец пишет про встречаться или типа такого то она всем отвечает МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ. Потом мы с ней гуляли, обнимались там, до мая месяца, потом у нее было др недавно, я ей подарил мишку плюшевого, и еще в кафе сводил, ну мы с ней общаемся офигенно, ну и вот, подарил я ей все, она обрадывалась, обнимаемся постоянно, бывало голову положу ей на плечо, или она мне. И когда мы шли после кафе, я хотел спросить можем ли мы стать ближе, она скзала что не хотела эту тему поднимать, и насколько я знаю, у нее отношения были последние года 2-3 назад, типа у нее друг был, а он ей нравился, и он стал встречаться с другой, и после этого вроде бы она ни с кем встречаться не хочет. И когда мы шли, я ей сказал, закрой глаза, она закрыла, и я ее в щечку поцеловал, она такая сказала ОООЙ КАК ЭТО МИЛООО)) и потом когда провожал поцеловал в щеку, ну как бы она еще знакомится с мальчиками разными, ну общается с ними так себе, фотки лайкает их.И вот, я понять не могу, могу ли я рассчитывать на больше, помогите разобраться

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    88-й в Психологии

    Вадим, ты уже сделали много шагов для создания отношений с ней. Её поведение показывает, что её устраивает, то что происходит сейчас, ваши с ней гуляния, подарки, общение и то, что при этом можно не давать ни каких обещаний тебе и знакомиться с другими мальчиками. Если тебя такие отношения не устраивают, то дай ей знать каких отношений хотел бы ты. Хочет ли она больших отношений с тобой, может сказать только она.

    май 28, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. У девушки были отношения которые причинили ей страдания, теперь она осторожна, имейте терпение, дайте ей время. поговорите с ней о ее прошлых отношениях, заслужите ее доверие.

    май 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим! Сколько вам лет?

    май 28, 2019 г.