Эзотерика

Решено

К чему приведет знакомство?Светлана 9.11.90 Рустам 14.05.90 - вопрос №3306017

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

     мужчина ищет секс на один раз.  Стоит проявить осторожность, потому что  ваше желание в этом вопросе
    он не учитывает, отказа не примет, а при сопротивлении непременно проявит агрессию.
      В раскладах на завязывающееся знакомство ясно указывает на то, что он преследует свои цели, скрываясь под маской искренней заинтересованности, любви и страсти.

    май 28, 2019 г.