Эзотерика

Помиримся ли мы с парнем ? И что нас ждёт в будущем ? Будем ли вместе ? Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. - вопрос №3306018

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    примирение будет.
    В дальнейшем есть высокие шансы совместного будущего.

    май 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт вина тут взаимная и линия любви есть друг к другу примирения будет потому что эта линия не разорвана.карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.

    май 29, 2019 г.