Эзотерика

Решено

Добрый день! Я хожу на курсы актерского мастерства,но задаю вопрос себе а реализуюсь я в будущем актрисой ведь мне уже 30. Подскажите что буду ли актрисой или нет пожалуйста очень важно? - вопрос №3306056

изображение из вопроса - Добрый день! Я хожу на курсы актерского мастерства,но задаю вопрос себе а реализуюсь я в будущем актрисой ведь мне уже 30. Подскажите что буду ли актрисой или нет пожалуйста очень важно?

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    май 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    наташа шанс есть у вас и никого не слушайте доверяйте себе и своему внутреннему голосу.вы сможете в этом деле добиться успеха главное не подпускайте негативные мысли

    май 29, 2019 г.