Эзотерика

Что со мной не так ? Зовут Кристина , дата рождения 19.03.1998 г. Москва - вопрос №3306122

изображение из вопроса - Что со мной не так ? Зовут Кристина , дата рождения 19.03.1998 г. Москва

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вск с вами так. Отношения будут летом

    май 28, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас на данный момент состояние очень депрессивное, сложное. Во многом вас беспокоит то, о чем говорят люди касаемо вашей жизни и касаемо вас. Нет стабильности в моральном состоянии, просматриваются частые переживания, апатия.

    май 28, 2019 г.