Эзотерика

Мне очень необходима Ваша помощь! Ответьте, пожалуйста! - вопрос №3306171

Прошу Вас, помогите! Я стрелец, 24.11.1991 он козерог 16.01.1993
Мне очень необходимо знать более точную совместимость. Более точній прогноз. Везде пишут разное… Если разбираетесь, пожалуйста, помогите! Очень Вас прошу!

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если астрологически рассмативать, то нужно точное время рождения обоих. Можно посмотреть нумерологически и на Таро + ясновидение, но данных не достаточно и в формате бесплатного вопросы такие прогнозы не делают.

    май 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас хорошая совместимость

    май 28, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Можете прислать в ЛС место рождения и время обоих — посмотрю. Знак по Солнцу — вообще ни о чем, совместимость рассматривается по 30и -50и  позициям карт.

    май 29, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    У вас хорошая совместимость, и вас тянет друг к другу, но есть небольшие проблемы у мужчины при совместимости. Ему одновременно и очень хорошо с Вами, и с другой стороны может закрываться от Вас. Типаж женщин, который ему нравится и в который он способен влюбляться, несколько отличается от Вашего. У него много воды в натальной карте. И он тянется к более сострадательным женщинам. И спутницу будет себе искать или очень похожую на свою мать или материнского типа- заботливую, нежную, ласковую.
    Это не говорит, что в Вас этих качеств нет. Они есть, но не настолько явно проявлены. Тем не менее, я уже сказала, что Вы не плохо подходите друг другу.

    май 30, 2019 г.