Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Людмила 09.06.1969 г.р. встречу ли я мужчину с которым смогу связать свою жизнь ,и когда ? - вопрос №3306413

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • к сожалению, в ближайшее время встречи не видно (по картам), для подобных просмотров желательно фото.

    май 28, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушка вы активная, огненная; а вот в жизни у Вас хаос постоянный; вихрями всё закруживает и несёт, несёт, несёт; встреча подходящих кандидатов будет с 2021 года, а в 2022 сможете определиться и выйти замуж :)

    май 28, 2019 г.