Эзотерика

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста будут ли у нас серьёзные отношения с мужчиной? И как он ко мне относится? Встречаемся уже год очень редко из за его занятости. Мне он очень нравится, всё жду - вопрос №3306465

когда эти отношения перейдут на новый уровень и перейдут ли вообще? Есть ли у нас с ним будущее? Светлана 24.12.77, Максим 13.05.84

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Не ждите, не перейдут. Отношения временные у вас, у него интерес к другой девушке есть уже.

    май 28, 2019 г.