Эзотерика

Решено

Нашла в кармашке коляски Лезвия(старых бритв) стоит в подъезде домой коляску не заношу Лезвия разные,были упакованы в одну упаковку но названия разные написаны на лезвиях Руками к лезвиям не - вопрос №3306482

прикосалась только через пакет Куда девать их теперь и подклад ли это?

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, подклад, порча, нужно чистить вас, а потом избавиться от лезвий

    май 28, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне может быть «подклад», домой вносить такое «счастье» не нужно. Выбросить, а еще лучше, прикопать в землю.
    Чтоб коляску почистить, можно в этот кармашек положить полотняный мешочек с солью, травки — полынь, зверобой. Убрать через несколько дней. Можно и всю коляску вымыть соленой водой (прямо там, где она стоит), потом побрызгать свяченой водой.
    Всего дорого.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, подклад.Перерезают вашу семейную жизнь.

    май 28, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Хорошо, что руками не при касались. Лезвия бросьте в огонь или в проточную воду.
    А вот коляску надо почистить. Обязательно.

    май 28, 2019 г.