Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, даст ли мне путевку на работе профсоюз на море?так хочу ребенка свозить)) есть ли шанс надеяться? Юля 11.06.1991 - вопрос №3306487

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ситуация пока не разрешилась в самом профсоюзе. Там есть те, кто кричит, что они самые несчастные. Но шансы у вас есть получить путёвку.

    май 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    шанс есть и карты вам не отказывают но и вы сможете в какой то степени повлиять на это.нет не нужно бить кулаком по столу кричать а есть простой заговор при просьбе.подойдите к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит это скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог кабинета мысленно быстро сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этих слов озвучить просьбу.и всё таки у вас открытая дорога к поездке и есть линия удачи но не отказа

    май 29, 2019 г.