Эзотерика

Анатолий 27.10.70 день, ростов на дону, сколько у меня будет жён и детей - вопрос №3306530

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анатолий, у вас от рождения есть показания к множеству связей на личном «фронте», а также к вторичному браку, проверьте свои особенности, в любви проявление темперамента и страсти, огромное значение придаете физическому проявлению чувств, которым отдаются целиком и от женщины требуете взаимности. Вступая в семейные отношения, планируете прожить вместе до самой смерти, готовы пронести горячее чувство к супруге сквозь любые невзгоды, но сильно чувство собственника, разочарований не умеете прощать. Деспотичны, в семье занимаете положение лидера, ревность до патологии. В ссорах не желаете сдерживаться, может срываться на грубые оскорбления и крик, после чего может  последовать страстное примирение. Семейная жизнь с вами  бурная и неспокойная, периоды взаимного обожания сменяются длительной непримиримой враждой, до ненависти. На разрыв пойдете в самом крайнем случае, но уж если дойдет до развода, то очень глубоко будете переживать, мучая и себя, и супругу.
    Опасности, подстерегающие Вас  на жизненном пути, связаны с несдержанностью и отсутствием чувства меры, для вас «или всё — или ничего».  От природы обладая сильной энергетикой, Вы склонны бесконтрольно растрачивать физические и душевные силы, истощая себя и доводя до изнеможения. Брачных связей, как минимум две, дети могут быть от двух браков

    май 28, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Ваша венера ретроградная, что говорит о замедлении процесса вступления в официальный брак. Есть еще одна сложность с браком, оппозиция Сатурна с Венерой. Так что думаю, для вас будет лучше гражданский брак, желательно один. Детей карта не предусматривает и даже больше, говорит, что не надо. Удачи!