Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ удастся ли ТАТЬЯНЕ 02.06.80 поправить свое женское здоровье? - вопрос №3306758

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно.

    май 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да, без осложнений…

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    Увидела у Вас в чакрах, связанных с женским здоровьем, энергии обид на мужчин, вероятно Вы сталкивались с предательством, это и стало причинами болезней. Здоровье поправить удастся, но если Вы хотите, чтобы эта бяка не возвращалась, не заморачивайтесь на обидах.

    май 29, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Фото нет, но даю краткую диагностику по Энергетике вопроса. На Вас имеется одно Энергетическое наложение, видать у кого то лечились и вам вместо энергетики Целительства подсунули Энергетику подселенца а ОНИ не лечат. Иммунитет 5%, что маловато. Онкологии нет но просматривается затемнение в матке. Пройдите обследование у медиков. Удачи.

    май 29, 2019 г.