Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3306790

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний вечер, ночь и завтра что меня ждёт в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
родилась в Спб в 19:15

Вопрос задан анонимно май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Либо ничего, либо завершение личной жизни.

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезный разговор с мужчиной, очень Вас огорчивший.Карта Суд и Разлука.Хотя значение не буквальное, до разлуки еще далеко, но отношения действительно дышат холодом.

    май 28, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Серьёзный разговор, и похоже всё близится к расставанию.

    май 28, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Разговор серьезный и отношения с мужчиной станут хуже, но в июле у Вас будет развитие.

    май 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Свидание вам предстоит .  Вечер проведёте  с парнем.Ночевать будете дома — не с ним и это к лучшему.Завтра снова будете общаться уже по телефону, что то не  ляжет сердце к нему. Прислушивайтесь к интуиции.

    май 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня-карта 5 кубков-это карта обломов, но при этом, вы не теряете надежду. На карте изображен человек, который понимает, что кого-то потерял, но надеется, что всё еще может получится, что можно склеить разбитую чашу. В общем, Екатерина, вы прекрасно всё понимаете, но вам как будто вселили веру и вы ждете перемен.

    Завтра-паж мечей- ожидания новостей, писем. Эта карта информации.

    Так и пройдет ваш сегодняшний и завтрашний день. Разрушенные мечты, бессмысленное ожидание.

    С уважением, Константин.

    май 28, 2019 г.
  • астро руны пишут вам, что вы проведете эти дни в размышлениях о внутренних переживаниях и есть человек, который приносит вам много хлопот и вы боритесь с нечистой силой… это значит что отношения несут для вас соблазны и переживания… но также руны пишут, что вы одарены счастливым случаем и в ближайшее время предстоят перемены и даже новое место и человек…

    май 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Будет некое выяснение отношений, которое завершится для Вас с одной стороны огорчением, с другой — спокойствием.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    надежды на лучшее, а потом разочарование и надежда что все таки все получится как задумали

    май 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вечер и ночь пройдёт спокойно, без каких либо ярких событий. Завтра возможна встреча с мужчиной, которым уже знакомы, он старше Вас, темненький мне идёт, среднего роста.
    С уважением, Александр.

    май 29, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, обман показывает, неискренность в сфере личной. Сегодняшний день, день ожидания, в негативе проблемы в личной сфере, но все же идет примирение.
    С Уважением, Татьяна.

    май 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Пройдёт хорошо. Я вижу что мужчина будет сам проявлять инициативу и ваши отношения будут развиваться, у вас хорошая совместимость и будущее есть в этих отношениях. Что касается работы я вижу что к вам будет деловое предложение этим летом. В этом году будут серьезные отношения

    май 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должна быть радостная встреча с мужчиной. То, чего Вы ждете, сбудется.

    май 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых для вас радостей…

    май 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти ближайшие сутки с вчерашнего вечера по сегодняшний-покой вам будет только сниться!
    Напряжение, волнение, ожидание, эмоции, вы под прицелом!

    май 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Вы очень грустите, видно вашу печаль и одиночество и из этого состояния вас выведет представительный мужчина, с темными волосами.

    май 29, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Вас ждёт  романтический вечер.Бурная интимная ночь. Утро будет позитивным. Вы будете пребывать под впечатлением проведённой ночи.

    июнь 3, 2019 г.