Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,на следующей неделе кандидатский экзамен.. очень боюсь.. Справлюсь ли я? смогу сдать? Юля 11.06.1991 - вопрос №3306803

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Как пройдет экзамен: изначальная неприязнь к новичку сменится если не симпатией, то как минимум признанием его профессиональных качеств.  Поэтому все должно пройти замечательно. победа, триумф, успех.Но победа редко приходит без жертв. Поэтому остерегайтесь обмана со стороны тех, кого ошибочно считали друзьями

    май 29, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Справитесь, все удачно пройдет.

    май 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сдадите

    май 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вы справитесь юлия потому что это ваш путь ваша дорога я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни каких помех препятствий карты не указали.можно сказать просто то к чему вы стремились и стремитесь вы получите удачу но не крах.верьте в себя вы справитесь.

    май 29, 2019 г.