Медицина

Здравствуйте. Появилось не болезненное ощущение в левом ухе: какое то-движение, шевеление, выделение бесцветной клейкой жидкости, сужение прохода. Что это может быть? - вопрос №3306899

Мне 65 лет. Имею диагноз: сердечная недостаточность, тиреотоксикоз. Принимаю ежедневно эликвис, карведилол, верошпирон, тирозол.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, для установления диагноза Вам не обойтись без очной консультации ЛОР врача.

    май 29, 2019 г.