Технологии

Здравствуйте, решил я сбросить Windows выходит такая ошибка - вопрос №3306997

изображение из вопроса - Здравствуйте, решил я сбросить Windows выходит такая ошибка изображение из вопроса - Здравствуйте, решил я сбросить Windows выходит такая ошибка изображение из вопроса - Здравствуйте, решил я сбросить Windows выходит такая ошибка

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    3-й в

    Это не ошибка, это Windows пытается выжить после Вашего «сброса».

    Что именно Вы сделали?

    май 29, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    В таких случаях, лучше всего восстанавливать Винду только в безопасном режиме, по другому Вы проблему не решите, или чистая установка Винды.

    май 29, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик.
    Модель напишите. Помогу.

    май 31, 2019 г.