Эзотерика

С мужем проблемы очень негативно относиться ко мне на контакт не идёт но и не хочет сказать давай расстанемся, не знаю как себя вести Дата рождения:1959-07-15 - вопрос №3307023

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    главное не идти на конфликт с ним сейчас
    все наладится в ваших отношениях

    май 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Любви уже нет, пара на грани расставания. Шанс спасти семью еще есть. Могу предложить обряд гармонизации отношений

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем ждать, когда скажет «Давай расстанемся»? Отношения уже не наладятся, холод и полное непринятие друг друга.

    май 29, 2019 г.