Эзотерика

Решено

vip

Сегодня виделся с Ольгой 4 августа)...ее мысли ко мне? Михаил (29 мая) Спасибо - вопрос №3307028

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михал.
    Показывают карты что вы в любовном треугольнике.У Ольги есть мужчина.
    С мужчиной у Ольги сейчас проблемы.Манипулируют ей и много она переживает.
    Ольга, как хочет, сейчас разорбаться в себе и она строит между вами с собой стену.
    У неё внутри истерика и паника.
    Ей нужна помощь.
    Роман.

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу интереса с ее стороны. У нее есть какой-то страх, общаясь с Вами. Избегает общения. Она видит в Вас друга

    май 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Постепенно теряется интерес к Вам, пауза не идет на пользу отношениям

    май 29, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил !
    Мысли Ольги заняты королем бубновым. И плюс восьмёрка бубуновая. Ее мысли заняты финансами .
    Но вероятно, не вами, потому что вы выпадаете королём пик, как человек серьёзный и целеустремлённый, готовый к компромиссу.

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодна по отношению к Вам.Никаких мыслей.

    май 29, 2019 г.