Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие взаимоотношения будут у нас. Ксения 23.10.92 Луиза 30.09.2007. - вопрос №3307102

изображение из вопроса - Какие взаимоотношения будут у нас. Ксения 23.10.92 Луиза 30.09.2007. изображение из вопроса - Какие взаимоотношения будут у нас. Ксения 23.10.92 Луиза 30.09.2007.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Что подруги, не скажешь, но и негатива друг к другу не желаете.
     Будут ровные и приятельские.
    Но я вижу между вами мужчину. Одна из вас влюблена. Но другая против ни чего не имеет. Он ей безразличен.

    май 29, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В итоге вы найдёте общий язык, не так все плохо, возраст сказывается

    май 29, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Задайте правильно вопрос, кто вы мама и дочь ?
    Отношения оставляют  желать лучшего- карта лиса. Нет взаимопонимания
    Вторая карта — лилия. Нет гармонии.

    май 29, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, данная девочка является дочерью Вашего нового мужчины, с которым у Вас развиваются отношения. Какое-то время возможны трения, ревность к Вам, однако информация на будущее идет достаточно позитивная, есть большая вероятность выстроить правильные взаимоотношения без ущерба отношениям с мужчиной и себе. Удачи!

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Некоторое время взаимоотношения будут сложными, упрямство подростковое будет лить через край. далее у вас дороги расходятся. Будете видится не часто, но общаться на одной волне.

    май 29, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношения у вас будут построены на материальной заинтересованности.

    май 29, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Луиза прикольная девушка… любопытная… общительная… игривая шутит… Она вам нравится как подруга… у вас крепкие дружба будет… между собой будете много общаться делится что то… открываться… сказать друг друге о своих мечтах… он спросит от вас совета и вы ее в чем научите хорошему… короче будет отличный дружба.Луиза просто замечательная девушка.

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения, Вы как лидирующее лицо, берите ситуацию в свои руки.Несмотря на то, что Вы оптимистка, душа, если привязывается к человеку, то надолго, что вас обеих и отличает.Если не позовете, то сама не придет.Все зависит от Вас.Но если воссоединитесь, можете быть прекрасной неразлучной парой.

    май 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения будут напряженными. Луиза будет всячески по детски вредничать, не будет доверительных отношений, будет держаться всегда на расстоянии, может словом обидеть и ранить. Ксения, не примет она Вас, к сожалению

    май 29, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уже достаточно долгое время вы ищете человека, который был бы близок вам по духу и с которым получится создать крепкие отношения, счастливую семью. Луиза относится к вам очень поверхностно и пока не воспринимает серьезно. Думает что вы ниже ее по интеллектуальным способнотям и по жизненному статусу. Если ее мнение о вас изменится — отношения станут лучше. Как человек она достаточно легкомысленная, с очень сложным характером, противоречивым и с постоянно меняющимся настроением. У вас более спокойный, добрый характер и вы легко идете на контакт с людьми, очень доброжелательны.
    Если просматривать вашу личную жизнь — идет информация что зачастую вы открываетесь людям, но они не дают взамен того, чего вы от них ожидаете, а именно — преданности, верности и постоянства. У вас есть подруга, которая хорошо понимает вас и зачастую она находилась рядом, одно время вы жили вместе с девушкой. Этот человек действительно желает вам добра, на нее можете положиться.

    май 29, 2019 г.