Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему такой сон? Сон про знакомого мужчину. Он в магазине одежды и ему надо купить полностью всю новую одежду, вплоть от нижнего белья и заканчивая обувью. - вопрос №3307254

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мужчина пытается изменить свою жизнь к лучшему

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, это к женитьбе.

    май 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Плохой сон… приболеет сильно или к смерти.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупке сон

    май 29, 2019 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что вас ждут серьезные перемены  в жизни.Новый поворот судьбы.Новые планы и новые знакомства.Вас ожидает успех.

    май 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Сон говорит о том, что мужчина изменился внутренне. И как-то это связано с Вами.

    май 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к дороге…

    май 30, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Вы можете ему чем-то помочь. Его духовное обновление зависит от вас полностью.

    май 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то дорога (путь, путешествие, визит..) этого мужчины, кардинально изменит его жизнь. Будет новость об этом.

    май 31, 2019 г.