Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие важные события ожидают меня в этом году? Спасибо заранее за ответы. Екатерина 08.02.1982 - вопрос №3307403

Дополнение автора от май 29, 2019 г., 15:33:17

А куда же деть старые отношения????))))))))))))))

Екатерина май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важным для Вас будет новая любовь, ожидающая Вас уже на пороге.

    май 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут летом

    май 29, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы вас ожидает повышение или продвижение по службе. Если вы ищите работу, то обязательно в скором времени её найдёте. В личном вас ожидает встреча с молодым человеком, с которым завяжутся отношения.

    май 29, 2019 г.