Юриспруденция

Добрый день! Можно ли поставить автомобиль на стоянку в зоне действия разметки 1.17, при том, что ни самой остановки, ни знаков 5.16-18 нет. На карте в этом месте официально остановки нет. - вопрос №3307426

изображение из вопроса - Добрый день! Можно ли поставить автомобиль на стоянку в зоне действия разметки 1.17, при том, что ни самой остановки, ни знаков 5.16-18 нет. На карте в этом месте официально остановки нет.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не легковое такси, то нет. Стоянка запрещена ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 29, 2019 г.