Бизнес

Решено

Добрый день! Отучился на психолога и не нашел себя в этой области. На кого можно выучиться (курсы, не многолетнее обучение) на базе - вопрос №3307451

психологического образования (специализация «психологическое консультирование»), чтобы найти интересную прибыльную работу? Спасибо.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Плохо. Великолепная профессия .
    Попробуйте на аналитика .....
    Но Я бы занялся психологией ......
     с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-Коуч, поможете найти людям ответы внутри себя, это то, что вам нужно!
    Успехов.

    май 30, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы можете стать автором статей по психологии или консультантом, например, на сайтах https://a24.biz или https://studwork.org .
    Возможно, ваш отказ от профессии связан с обычной усталостью или профессиональным выгоранием.
    Если нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь.

    июнь 2, 2019 г.