Эзотерика

будущее - вопрос №33075

Геннадий -02-09-1977, Екатерина-18-09-1973. Есть ли будущее в наших отношениях… Создадим ли семью. будут ли  дети

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Будущее в ваших отношениях возможно. Сейчас можно наблюдать более-менее стабильность, крепость отношений. Однако немного дальше начнётся сыр бор. Отношения будут переходить из пустого в порожнее, то в 1 сторону, то в другую, если вы не найдёте точку сохранения и стабилизации вы расстанетесь в 2011 году. Если найдёте - будите до смерти.

    Удачи Вам.

    сентябрь 1, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами не ставите себе такую цель как сохранение отношений. Поэтому Ваши отношения идут в тупик. Хотя отношение девушки значительно лучше к Генадию, чем у Генадия к Екатерине

    сентябрь 1, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Будущее есть.Вы можете создать семью к середине 2011 года.В июне месяце.Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2010 г.