Эзотерика

Решено

Почему все мужчины мне изменяли в отношениях? Это замкнутый круг, я уже начала смириться, что судьба такая? Страшно, что если новые отношения если и будут, будет так же? Это негатив, карма или - вопрос №3307604

что? Ольга 19.11.90 изображение из вопроса - Почему все мужчины мне изменяли в отношениях? Это замкнутый круг, я уже начала смириться, что судьба такая? Страшно, что если новые отношения если и будут, будет так же? Это негатив, карма  или

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив, пока его не снимите так и будет продолжаться

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив не при чем.Это сугубо Ваша вина, в поведении с мужчинами.Слишком открываетесь, а нужно быть загадочной.

    май 29, 2019 г.