Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли двигаться в направлении мной выбранного бизнеса, уже второй год не получаеться стартануть, ушёл в минус в том году, в этом году - вопрос №3307725

потихонькухочураскрутиться, но так как есть долговая яма иду только в минус. Антон 06.11.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте  эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли двигаться в направлении мной выбранного бизнеса, уже второй год не получаеться стартануть, ушёл в минус в том году, в этом году

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.В таких случаях нужно делать обряд на успех в бизнесе, стоит недорого результат потрясающий.

    май 30, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам не просто в этом деле как-то, нужно придумать  что-то новенькое в Вашем бизнесе, поменять  тактику.Вам советую сделать обряд на деньги или чтобы поработали над Вашим денежным каналом.Удачи Вам!

    май 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020м году вас ждет успех… не сдавайтесь…

    май 31, 2019 г.