Эзотерика

Доброго вечера дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45,Спб.Недавно произошло знакомство с Александром(17.10.88),общение завязались теплое,крайняя встреча была две неделиназад… - вопрос №3307850

Симпатиявозникла)Скажите, когда произойдет ближайшая встреча с ним?! сама я Планирую на ближ.выходных ему позвонить или в пятницу… Состоится ли встреча?! Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброго вечера дорогие эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45,Спб.Недавно произошло знакомство с Александром(17.10.88),общение завязались теплое,крайняя встреча была две неделиназад… изображение из вопроса - Доброго вечера дорогие эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45,Спб.Недавно произошло знакомство с Александром(17.10.88),общение завязались теплое,крайняя встреча была две неделиназад…

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе вас нет впереди.

    май 31, 2019 г.