Эзотерика

Решено

Уважаемые тарологи! Помогите растолковать.Что означают выпавшие карты в раскладе на отношения с человеком в колоде русского таро Моносова? - вопрос №3308078

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Помогите растолковать.Что означают выпавшие карты в раскладе на отношения с человеком в колоде русского таро Моносова?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    если на мужчину то… у мужчины БЫЛО влечение… сейчас только привычка… монотонность…

    май 30, 2019 г.