Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Вопрос к зоопсихологу. Нашему коту 15 лет, болеет сахарным диабетом 4 года. Года два назад начались проблемы с туалетом - кот начал - вопрос №3308260

ходить мимо лотка. Поставили второй лоток. Сначала всё было отлично. Потом опять начались проблемы — кот мочится один раз в лоток, второй раз рядом с лотком или у двери в туалет. Использовали разные методы, чтобы исправить ситуацию — безрезультатно. Посоветуйте, как можно такого кота отучить гадить?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    12-й в Красоте и здоровью

    добрый вечер! нужнно подробно посмотреть на ситуацию, возможно проблема не только в диабете. обращайтесь.

    сентябрь 22, 2019 г.