Эзотерика

Подскажите в какой отрасли ему искать работу? И когда он найдет хорошую высокооплачиваемую работу? Николай 14.05.90 - вопрос №3308304

изображение из вопроса - Подскажите в какой отрасли ему искать работу? И когда он найдет хорошую высокооплачиваемую работу? Николай 14.05.90

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • свой бизнес нужно организовывать, что бы получать высокий доход. По срокам пока не вижу трудоустройства на прибыльной должности, есть негатив на мужчине, что мешает ему хорошо зарабатывать.

    май 30, 2019 г.