Технологии

Решено

Закрыт

Столкнулся с новой проблемой, основной сайт прогружаеться, работают все меню. Но авторизация не пашет и в панель администратора не могу зайти. Пытался войти напрямую, но выдает частично код. - вопрос №3308454

Всюголову уже поломал что может быть и интернет обшарил, так и не докапался. Помогите решить задачу. изображение из вопроса - Столкнулся с новой проблемой, основной сайт прогружаеться, работают все меню. Но авторизация не пашет и в панель администратора не могу зайти. Пытался войти напрямую, но выдает частично код.

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Покажите какой путь у вас написан в адресной строке (на фото не попало). У меня ощущение, что вы обращаетесь к файлу — напрямую(указан путь на локальный диск), а не через домен (денвер).

    май 30, 2019 г.