Юриспруденция

Решено

долги бывшего хозяина - Краснодарский край - вопрос №330852

Здравствуйте. Вопрос: обязана ли я платить долги по коммунальным услугам бывшего хозяина? Проживаю в доме 1,5 года, бывший хозяин оставил долги за газ, энерго и воду- в сумме 48 тыс. За энергию его данных нет в абонентском отделе, он там даже не зарегистрирован. Они настаивают и запугивают отключением, до 21 августа срок, остальные также. Между мной и бывшим хозяином былатолько словесная договоренность при свидетелях, что он долги выплатит. Что делать?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Закон не обязывает Вас выплачивать долги по коммунальным платежам за бывшего хозяина. Если надоедают работники ЖКХ, подайте жалобу в прокуратуру.

    август 15, 2012 г.