Эзотерика

Решено

здравствуйте а если мои внутренний голос не согласен с мнением эксперта эзотерика по моему вопросу не на будущее то прав я или эксперт как тут понять ? - вопрос №3308796

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по тому, что Ваша интуиция сильно хромает, то прав все же эксперт.Если бы знали ответ-не спрашивали.

    май 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы спрашиваете у эксперта для уточнения ваших дел.но главное то зависит от вас.знаете такое выражения мы кузнецы своего счастья.вам дают совет а вот от вас то даня многое зависит прислушаться к совету или нет.а вот вам единственно стоит выбрать одного а не кучу экспертов кому вы больше доверяете

    май 30, 2019 г.