Психология

Решено

Здравствуйте!Моей дочке за 30,она замужем .Мне кажется они не думают о детях.Недавно обзавелись двумя собаками.Я постоянно переживаю за неё.Она очень доверчивый ,добрый человек.В ней нет чуточку - вопрос №3308974

хитрости и за это тоже переживаю.У меня нет доверия к ее мужу.Она дипломат, на хорошей работе работала, сейчас торты печет.Для этого она училась?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    155-й в

    Здравствуйте Галина! Пишите мне в чат, консультация в полном объеме.

    май 30, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 30, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!
    Есть такая известная индийская мудрость, которая гласит, что ребёнок- гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти.
    Многое из этого вы уже выполнили. Осталось отпустить. От ваших переживаний ничего не меняется, кроме вашего душевного состояния.  И если нет ничего другого в вашей жизни, то, наверное, это может заполнять пустоту, создавая иллюзорную видимость активной жизни.
    Но, думаю, что это не так. Вы — отдельно взятый человек, у вас есть свои задачи, интересы, увлечения, друзья, в конце концов. Так и живите свою жизнь. А дочери доверьте жить её.
    Собаки приносят им радость- так это прекрасно. Сейчас тридцать лет- не приговор,  можно рожать гораздо позднее, чем это было раньше.
    Нравится дочери печь торы? Так  отлично!  Порадуйтесь, что ваш близкий человек занимается любимым делом!
    Ищите позитив  в своей жизни и жизни детей.
    Зачем же притягивать своим неприятием лишние проблемы?
    А зачем училась ваша дочь- только она знает ответ. Быт может, чтобы не расстраивать вас. Так дайте ей сейчас свободу выбора.
     И выбирайте сами иной взгляд на происходящее.
     Удачи вам.

    май 30, 2019 г.