Юриспруденция

Решено

В 2005 году мне подарили земельный пай. Сейчас выяснилось, что он был получен в наследство по завещанию без отказной одной из сестер. Могут ли отсудить у меня земельный пай? - вопрос №3308996

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если попытаются, заявите о применении исковой давности (ст.199 ГК РФ). Без письменного заявления исковую давность не применят.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я не совсем согласен с коллегой, так как Законы Российской Федерации, в Запорожье не действуют.
    Отсудить могут.Для этого в судебном порядке, нужно обновить сроки по наследству, затронув мараторий на продажу или передачу земли, хоз. назначения.

    май 30, 2019 г.