Юриспруденция

Добрый день, я хотела узнать: Если я напишу заявление на домогательство, со стороны 20 летнего парня (бывшего), и что он угрожал мне со словами: "ТЕБЕ НЕТ 18! ОНИ НЕ СТАНУТ ПРИНИМАТЬ ТВОЁ - вопрос №3309000

ЗАВЯВЛЕНИЕ НА МЕНЯ". И то что мне 17лет станут ли принимать моё заявление на него, или это бесполезное трата времени?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возраст не помеха для подачи заявления. Еще как примут. А еще родителей привлекут к этому процессу. Так что если нет 18-ти, то это не повод, что в отношении ребенка можно совершать противозаконные действия.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 30, 2019 г.