Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,встретила мужчину говорит что любит,зовёт жить вместе, хочу понять если у нас будущее вместе как семья. Станислава 10.05.1992 Шенол (Şenol) 20.06.1978 - вопрос №3309011

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Шансы построить хорошие и перспективные отношения достаточно высокие.

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обманывает, искренних чувств нет. Просто Вы ему нравитесь как девушка, хочет развлечься. Отношения очень быстро разорвутся

    май 30, 2019 г.
  • он с вами не честен, у него есть женщина, с его стороны  идёт обман.

    май 30, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вам не стоит принимать данное приглашение — жить вместе

    май 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас нет совместного будущего, т.к. на самом деле мужчина не готов к серьезным отношениям и егожелание временное. К вам сейчас есть искренние эмоции и думает что влюблен в вас, если вы немного повремените с сожительством и узнаете друг друга лучше — отношения выйдут на новый уровень.

    май 31, 2019 г.